В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Миша,сам посуди,что, не те сейчас времена,што-бы народ скирдовал улов, рядом возле себя,да ещё на меляках!? Поджопники одолеют,и сами не поймают и ТЕБЕ не дадут! Просто сразу убирается улов подальше! А то-што меляки по утрам рулят,так это доказано не раз!! Гранаты подбирай хорошей системы и будет тебя счастье!



Не ну может быть конечно, все может в бочку он папал не знаю, но честно кто там сегодня не сидел улов печальный реально, а он тут заявляет что треть ведра но не было сегодня там ее поверь, конечно если он самураев считает то может быть, потому что рядом со мной сидел напарник на червя так он самураев тягал ох как дохуууухаа. Но по нормальной наваге грустно там было сегодня. Там ведь как всегда ВЧЕРА и ЗАВТРА НХНЧ



Ну как не было??? Что я врать буду!!! Ну хотя рядом мужики на червя сидели, у них было скромно!!!!




Спору нет я конечно не знаю какое у тебя ведро ???. Но за 1,5 часа поймать треть ведра (если это НМ конечно) то это штук 40-50 хорошей наваги. То есть ты нашел бочку и у тебя хорошая навага клевала раз в 3-5 минут. Это бред на песчаном в это время не поверю.
_________________________
Честный, справедливый (но иногда за честность приходится платить своей ценой)