В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Если рассматривать Восток-УАЗ в качестве места покупки и обслуживания авто - лучше сразу застраховать свою жизнь. Не дай БОГ! В прошлом апреле прохожу у них регламентное ТО. По регламенту замена тормозной жижи. Поменяли. А через неделю у меня в районе Спутнка вылетает колодка. Вы ж бля жижу меняли, вы ж видели состояние колодок, вы просто обязаны предупредить!


Не в защиту этого техцентра, но мне не понятно что значить "вылетела колодка" и каким образом это может быть связано с заменой тормозной жидкости? Не раз делал сам такую операцию, совершенно разные плоскости одной системы. Даже колеса снимать не надо.



Перечень работ, которые должен выполнить авторизованный сервисный центр прямо указан в инструкции по эксплуатации и сервисной книжке. Эту проверку они ОБЯЗАНЫ проводить при каждом регламентном ТО, за которое я им плачу деньги. Как и обязаны письменно меня уведомить о необходимости замены тех или иных деталей.


Ну может быть, тут не знаю, не читал. И все же интересно что значить "вылетела"? Вот у меня намедни колесо чуть не отвалилось это понятно, а как колодка из суппорта вывалилась не понятно. Это либо суппорту пришел северный зверек, либо диск тормозной исчез. Я просто в недоумении.