Пришли заказанные чучела. Планирую качественно новую высадку в этом году.
1)Утки кряковые отдыхающие 12 шт. - рассаживать буду в отдалении от берега вытянутой строчкой (отдыхающая утка опасается нападения с берега лисы,енота)
2)Утка кряковая активная 12 шт. - большую часть усаживать буду к берегу, остальных возле отдыхающих.
3)Селезни кряковые 12 шт. - все пойдут к активным уткам дальним от берега. (на мой взгляд они заметнее по окраске и вызовут приступ "ревности" у кавалеров)
4)Чернить хохлатая 12 шт. - Эти будут сидеть в стороне от кряковых, на более глубоком месте и подальше от берега. Рассадка будет более скучкованная.
5)Гоголь (Магнум) 6 шт. - Сидеть будут дальше всех от берега, напротив крякашей.(Белые бока и размер сделают их более заметными и эффективными).
6)Чирки-свистунки 12 шт. - рассадка кучкой у берега. (Прилетели под защиту осторожных крякв, но бояться отхватить от селезней)
7)Разборные чучела NRA FUD Серый гусь 6 шт. - будут тусоваться метрах в 10 от этой шоблы (с подветренной стороны), на берегу.
8)Разборные чучела NRA FUD Кряквы 6 шт. - на берегу, у уреза воды будут усиленно "кормиться".
9)Махающие крыльями Моджики 2 шт. - будут радостно изображать новоприбывших.

У кого есть замечания и предложения по испавлению моих задумок- пишите.
_________________________
Лучше твердый шанкр чем мягкий характер