" ... Просто, вчера сидел пол ночи, скидывал фото, а все зря видать, неинтерно это нашим уже. А может потому, что не сезон уже..."

Серега, можно мне попробовать ответить на твой вопрос, хотя ты и к Николя вопрошал.

Не сомневайся в нужности твоей, я бы уже сказал, работе. Да, да, твоё хобби уже перехлестнулось с нечто подобием работы, т.е. необходимостью отчитаться за полученное удовольствие :))

А ты думал, легко быть чемпионом? Сначала ты им стал (это относится не только к тебе, но и к Косте и другим, кто имеет возможность поделиться своей радостью с другими, не имеющими возможность насладиться единением с природой в прямом смысле слова), взлетел в лучах славы на олимп, все восхищались во всеуслышание, и ты наслаждался тем, что твоя работа не пропала даром.
Николя прав полностью, когда сказал, что о тебе уже знают далеко за пределами этого форума и Приморья.
Но теперь ты попал :)), т.е. ты уже оказался в обыденности "пахоты", и никуда от этого не деться.
Все безусловно переживают с тобой приключения и перепитии, которые тебе приходится преодолевать. Но сейчас все читают тебя с затаенным дыханием, не охают, но погружены уже в виртуальность твоих событий.
По началу все извергали восторг после каждой главы, теперь другое, теперь все ждут всех глав, чтобы прочитать их как роман на одном дыхании.
Вот поэтому и создается некое подобие немого молчания.
А ты только посуди по посещаемости данных веток, и все сразу станет ясно.
Поэтому не бузи, а готовь очередных вялено-копченых рыбов, пива поболя и подвигай клаву к пузу :))
Ты уже дошел до той кондиции, когда уже осознаешь, что должен отдать, и от этого получаешь еще больше. ИМХО




Саныч
_________________________
Саныч