В ответ на:

Вот чесно говоря и мягко выражаясь, мне на таких людей вообще ПОХУЙ!!!Утоп, да и хер с ним.Больше пространства для нормальных остаётся. Все знают что лёд - ГАВНО, все знают что можно в любой момент нырнуть, а большей половине ( я увере на 100 процентов) ПОХУЙ!!! Хотите нырять - ВПЕРЁД, на таких дебилов никогда внимания не обращал. Топитесь , пачкмаи!!! Естественный отбор. И не надо потом говорить что погиб одноклубник, соболезнуйте. Я не понимаю почему обсерая сторонних людей вы выносите на пьедестал своих ??? Это дань зарегиным здесь??? Или как???
ИМХО.




Алексей, извини за "Цитату", просто для того , что бы обратить твоё внимание на мой посыл.
Сегодня привезли женщин и детей на "Корейку". Ну там "шашлык - башлык - уха- требуха"... Праздник!!! Мы как полные придурки час пробирались по дороге!!! Час!!! Это потому, что машинки "в теме", а если на Обычных???!!!
Обратно решили "как ВСе" через лёд выезжать! Отправили пьяных женщин и трезвых детей пешком, чего там 1.5км по льду Сами поехали на авто. Видели (уже с берега) где утоп грузовик, рядом проезжают десятки машин каждый день!!! Толщина льда в этом месте 100мм!!!!!!!! Задумайтесь!
Этот год - убивец безбашенных!
Кстати, хочу оправдать эту "ветку" "Безопасность на льду, Внимание!" Мне эта ветка очень помогла! А на "флуд блядский" я не обращаю внимание, лишь бы "тролей сукиных" здесь не водилось, которые "приглашают утонуть" что бы им РАБОТА И ПРИБЫЛЬ была.. это не хорошо... Не по Хрестиански как-то ... Хотя их профессия не из "бумажки перекладывать", но как то... осадок остаётся...
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!