>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 15 из 82 < 1 2 13 14 15 16 17 81 82 >
Опции темы
Оценить
#1415295 - 31/01/21 07:38 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Gold08 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/04/18
Сообщения: 483
Откуда: Владивосток
[По опыту - большинство административок отменяются по процедурным моментам. Так вот, по моему мнению, оснований для отмены здесь ПРЕДОСТАТОЧНО.[/quote]
Ну я понял, что вы сторонний наблюдатель и врагов природы не поддерживаете и даже мелкую корюшку с наважатами выпускаете. )) Я, к стати, тоже выпускаю. Видео выложили, судебное постановление озвучили, почему в студию не внесли текст постановления? Хотя бы вымаранный, чтобы понять, за что наказали невиновного в браконьерстве и что суд принял во внимание, а что не принял.
_________________________
Боюсь глупых людей. Никогда не знаешь, как с ними общаться, не скатываясь на их уровень.

Вверх
#1415301 - 31/01/21 08:12 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Gold08]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Изначально отправлено Gold08
[По опыту - большинство административок отменяются по процедурным моментам. Так вот, по моему мнению, оснований для отмены здесь ПРЕДОСТАТОЧНО.

Ну я понял, что вы сторонний наблюдатель и врагов природы не поддерживаете и даже мелкую корюшку с наважатами выпускаете. )) Я, к стати, тоже выпускаю. Видео выложили, судебное постановление озвучили, почему в студию не внесли текст постановления? Хотя бы вымаранный, чтобы понять, за что наказали невиновного в браконьерстве и что суд принял во внимание, а что не принял. [/quote]

Да, вы правильно поняли. Именно в этом видео я занимаю позицию журналиста, в некотором роде.
Да, я ненавижу и не поддерживаю браконьерство в любом его проявлении.И всеми силами стараюсь помочь любому живому существу.

А текста постановления у меня нет. Мне и самому интересно его почитать. И узнать, чем вообще все это закончится. Этого постановления еще вообще нет в природе, т.к. события разворачиваются на наших глазах. Суд был несколько дней назад. Кажись, его изготовят только 2-3 февраля.

Если оно у меня появится и мне разрешат его опубликовать - сделаю.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1415308 - 31/01/21 09:00 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Видите, сразу исчезла интрига, так как исчез объект преследования в моем лице)).
Но я не думал, что станут меня критиковать.
Я думал- разберём ошибки и недочёты.
Чтобы сделать выводы и приобрести знания.

Феликс, извините, что я все время вас так разочаровываю)


Отредактировано Dollar (31/01/21 09:01 PM)
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1415309 - 31/01/21 09:22 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: felix]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28960
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено felix
У моего товарища КОНФИСКОВАЛИ ружье за просроченное разрешение по забывчивости. И ружье не дешевое!
Что-то не договариваете. У меня тоже изъяли по той же причине.Санкции,штраф от 1 до 3 тыШь рублей.Продлил разрешение и оружие вернули.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1415316 - 31/01/21 10:08 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: К-59]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5822
Откуда: п. Новый
Там при просроченном разрешении какой то нюанс есть, если просрочка маленькая то составляется два протокола по разным статьям, и прощай роха. У меня был месяц просрочки, составили один протокол, сдал оружие на хранение в РОВД, через месяц после оформления новой рохи получил оружие обратно.
Спросил у разрешителя почему так, он не стал объяснять, сказал что это очень долго, в двух словах не объяснишь.
В общем мне интересно почему так.


Отредактировано Самоделкин5 (31/01/21 10:09 PM)

Вверх
#1415320 - 31/01/21 10:21 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28960
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Самоделкин5
У меня был месяц просрочки, составили один протокол, сдал оружие на хранение в РОВД, через месяц после оформления новой рохи получил оружие обратно.
Точно так же и у меня,хотя в период пандемии гвардеец сказал продлили сроки просрочки и штрафа не будет,но участковый сука,все равно выписал протокол.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1415321 - 31/01/21 10:25 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: К-59]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5822
Откуда: п. Новый
Мой коллега в эту осень месяца на четыре просрочил, никаких последствий.
А нет, пока роха оформлялась сезон на утку пропустил.


Отредактировано Самоделкин5 (31/01/21 10:28 PM)

Вверх
#1415322 - 31/01/21 10:29 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Alex59 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 13/12/17
Сообщения: 317
Откуда: Vladivostok
Добрый вечер всем, посмотрел ролик ,ну очень удивлен действиями инспектора. Столько ошибок при исполнении обязанностей. Не представился, зачем спрашивать показать удостоверение или нет ,ты должен это сделать. Съёмка безобразная только слова что он все записал на регистратор ,вопрос - если человек стоит спиной и закрывает все пространство когда разряжает ружье и как доказать что оно было заряжено ,какой регистратор пишет если перед ним спина .водитель уазика вообще не предоставил документов ни на оружие ни на машину ни на себя ( просто невидимка) и его просто отпустили да ещё и посмеялись в камеру. Этот ролик надо посмотреть краевому начальству этих инспекторов и провести аттестацию а может рекомендовать освободить должность. Я не поддерживаю браконьеров в любом виде но профессионализма в действиях инспектора тоже нет.это мое мнение со стороны.


Отредактировано Alex59 (31/01/21 10:30 PM)

Вверх
#1415323 - 31/01/21 10:33 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28960
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Самоделкин5
Мой коллега в эту осень месяца на четыре просрочил, никаких последствий.
Так и начальник разрешиловки мне сказал что без последствий,но раз участковый выписал протокол,то он (гвардеец)обязан выписать штраф,выписал минималку 1000 р.Протокол участковый выписывал в мое отсутствие уже недели через две после составления акта об изъятии оружия. Оружие,2 ствола,я привез сам в Надегу,там и сдал стволы и тут же участковый мне написал рапорт о наличии сейфа. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1415324 - 31/01/21 10:37 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: К-59]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Самоделкин5
У меня был месяц просрочки, составили один протокол, сдал оружие на хранение в РОВД, через месяц после оформления новой рохи получил оружие обратно.
Точно так же и у меня,хотя в период пандемии гвардеец сказал продлили сроки просрочки и штрафа не будет,но участковый сука,все равно выписал протокол.

У меня похоже. Я заранее все сделал, завис только с медкомиссией. Наркология выявляет опиум, что ли. Я в шоке. Требую повтора. Берут тест чисто на опиум- та же беда. Я истерить- заговор)). Врач же видит, спрашивает о лекарствах, ел ли я булки с маком. Я все отрицаю- лекарств не принимаю, булок не ел. Это всех ещё больше озадачивает, как и меня самого. Пломбируют, отправляют анализы в лабораторию. Из-за этого вышла задержка с комиссией.
Приезжаю домой расстроенный. Заговор же. Полагаю, что придуман новый способ вымогания денег. Отстранённо наливаю чай, шуршу пакетиком, достаю любимый сухарик и вымочив его в сладком чае, начинаю похрустывать, осознавая, как вкусно хрустят маковые зерна)))))).
Перед наркологом полпакета сухарей с маком упорол)). И забыл об этом. Точнее, забыл, что они с маком)). Врач же про булку только спрашивала. Смеялись все. Анализы пришли нормальные.

В росгвардию звонил. Сроки реально отодвинули. Есть приказ. По моим докам я попадал в отодвинутые сроки.
Но я и так подал нормально. Но не за месяц, а опоздал из-за комиссии на 3 или 4 дня. Ничего не сказали. Все нормуль.

Прихожу за разрешением- пройдите для составления протокола. Выписали. Спорить не стал. Обжаловал.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
Страница 15 из 82 < 1 2 13 14 15 16 17 81 82 >

Сегодняшние дни рождения
Леха1978 (46), Санчелло (38)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 116
DJEK 107
Федорович Вл-к 36
Classic 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Александр972, СтарыйВойт, Саня 81, 1 невидимый), 61 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/08/11
Сообщения: 449
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,636 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov