>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#52791 - 21/10/04 08:03 AM "Славный" Посейдон
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Мужики, не могу не поделиться эмоциями посещения сего заведения.
Знаю владельца (чуть, чуть), его милую супругу (чуть, чуть), да и они меня в лицо немного примечают (ну приметное у меня лицо).
Так вот решил я таки найти себе гольфы-манжеты на вейдерсы.
Типа от песка себя защитить.
Калоче тому, кто пальцем на них показывал, мое маленькое "фи". И надолго не ступит на "тропу" в Посейдон ступня 46-го размера.

Уважаемые типа Посейдон-сотрудники имеют некую стратегию-политику не продавать некоторый товар не для ИХ клиентов.
Я не совсем конечно понял градацию деления на "ИХ" и "не ИХ", но тому, кто не имеет ихних :) вейдерсов SIMMS никаких аксессуаров не продаютЪ.
Так обстоит и дело с гетрами.
- "Вы, мол, молодой человек, свои штаны не у нас купили, вот и валите отсюдова, и нет тут для Вас чулков никаких. А на прилавке и на складе пусть они лежат, авось вернутся ранние нерадивые покупатели и прикупят к своим-нашим SIMMSам еще и чулочки ранее отсутствовавшие. А то ведь кто-то понавез в город SIMMS-ов дешевых, а к нам за гетрами отправляет. Ужасно !!!"
Вот такой примерно монолог я выслушал на вопрос есть ли у вас гетры-манжеты для вейдерсов, например SIMMS-ов.

Кстати проблемма так и осталась открытой, посоветуйте выход :)


Саныч
_________________________
Саныч

Вверх
#52792 - 21/10/04 08:18 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Sanych]
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
а в Олимп пробовал заходить?

_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
#52793 - 21/10/04 08:30 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Sanych]
Зухарь Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/05/02
Сообщения: 1372
Cаныч, это нарушение закона ОПП. Затевай тяжбу ;-)

C уважением,
Som Mikola

Вверх
#52794 - 21/10/04 09:10 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Robert]
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Не догадался, Рома, что там тоже может быть.
Если будешь в тех краях, увидишь - сделай звонок.


Саныч
_________________________
Саныч

Вверх
#52795 - 21/10/04 09:18 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Зухарь]
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Миколя, себя не уважать - с ними спорить.
Я даже в магазине никак не отреагировал на их монолог.
А раньше я за собой такого не замечал.
Старею, наверное :))
Или все это уже мелочи для меня, не Бог весть что.
Это я так - поделился с другими ситуевиной, не более.
Критиковать частный бузинес - не благое это дело.
Думаю, и в моих бузинес действиях куча моментов, которые в критике могут нуждаться. ИМХО.


Саныч
_________________________
Саныч

Вверх
#52796 - 21/10/04 11:42 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Sanych]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
Саныч, не бери в голову, обычная политика продаж. Думаю у каждого в бузинисе есть такие схожие моменты.... Видимо все это от недостаточности конкуренции на ентом рынке, открывай магаз срочно по прдаже адмундирования, мы к тебе тожу ходить будем, ну если конечно не дорого все там будет :-)))) А ваще ситуевина "развеселая" :-(((

Edited by Соломон on 2004/10/21 18:43.

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#52797 - 22/10/04 03:00 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Sanych]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Так можно толпой всей к ним не заходить и просто ничего не покупать, это проще чем ту галиматью которую тебе на уши пытались развесить, слушать. Пусть тогда гетры эт, крючки и т.д. хранят для "их" покупателя.


G.A.

Вверх
#52798 - 22/10/04 05:58 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Sanych]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Честно говоря в магазины ентого профиля посещаю редко, только по крайней нужде, только в магаз на сп. набережной хожу с удовольствием, Посейдон вроде замечательный НО после истории с Шимано Антарес нога ступает редко, Олимп оправдывает своё название полностью заоблачными ценами и при очень приличном выборе, Снайпер отличается крайней мягко говоря невежественностью или дремучестью продавцов, есть еще ряд магазинов которые занимаются НАШИМ профилем слабо, вот и получается при всём богатстве выбора, альтернативы вобщем нет. Может нада свой магазин открывать и постараться осчастливить всех? Тока как сказал классик Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придеться ни мне ни тебе, поэтому надо смириться с тем што есть, ИМХО канешна.

Удачи под килем
Keks
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#52799 - 25/10/04 08:11 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: Sanych]
зеленый Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 16/04/03
Сообщения: 845
Откуда: Владивосток
Фиг его знает - всего два раза был у них - оба раза очень вежливо и учтиво. Правда, поплавок матчевый подсунули под глухую оснастку да еще на чувствительный лов...а так...Ну теперь ради солидарности пошли они...Тем более далековато (для меня) к ним ехать. Лучше на набережную...

Важно не количество, важен процесс...
_________________________
С уважением, Андрей

Вверх
#52800 - 25/10/04 10:12 AM Re: "Славный" Посейдон [Re: зеленый]
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Ребята, вы очень аккуратно принимайте решение, и уж тем более не под воздействием чьего-либо мнения. А то так можно вообще на всех "навалить".
Сам Олег, его супруга очень аккуратно общаются с клиентом. Они понимают, что деньги им приносит все тот же клиент.
У Олега есть правда некая черта "нагрузить" вопрошающего излишней информацией, известной только ему.
И цены здесь тоже не при чем, зайдите в фирменный сервис Мерседеса, вас обслужат по полной программе, при этом ценник на услугу там явно не самый маленький. Но это бузинесс.
Но вот именно данный поступок и с сылкой на типа политику компании, меня очень удивил. Когда мне сказали, что я не "их" клиент, а я покупал у них всякого рода штучки-дрючки, я выпал в осадок. А кто тогда емсть клиент, может тот, кто оставляет за раз там баксов 500, не менее.
Ну тогда проще и вывеску пришпандорить: "Есть бабки - ты НАШ, нету - вали кулем". Это хотя бы прямо и честно было бы.
А так они очень неплохие, да и ассортимент товара у них достаточно обширен. Так что не принимайте скорополительных решений, господа.


Саныч
_________________________
Саныч

Вверх
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
Garinchi (49), Radistka (37), sergei390 (27), Yury959 (65)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 127
К-59 120
DJEK 106
Classic 45
Федорович Вл-к 35
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (В0лчок), 58 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/12/05
Сообщения: 260
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,611 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov